В Екатеринбурге Skoda врезалась в столб. Водитель и пассажирка госпитализированы
17.05.2018
Сегодня ночью на 10-м км дублера Сибирского тракта произошло ДТП — автомобиль Skoda наехал на фонарный столб. Водитель и пассажирка доставлены в больницу в тяжелом состоянии, передает служба спасения «СОВА».
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, чуть ранее водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.
Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, чуть ранее водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД. Обстоятельства ДТП выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54