В Екатеринбурге заработали фонтаны
16.05.2018
В Екатеринбурге начали работать восемь муниципальных фонтанов, в том числе светомузыкальный фонтан Городского пруда и фонтан «Каменный цветок» на Плотинке. В этом сезоне городские фонтаны будут работать с 12:00 до 22:00. Каждый понедельник - профилактический день.
Отметим, что фонтаны начинают готовить к новому сезону еще с сентября. Специалисты ЕМУП «Водоотведение и искусственные сооружения» снимают и приводят в порядок форсунки. В зимний период проводится ревизия оборудования, устранение протечек, мойка чаш.
Фото: www.liveinternet.ru
Отметим, что фонтаны начинают готовить к новому сезону еще с сентября. Специалисты ЕМУП «Водоотведение и искусственные сооружения» снимают и приводят в порядок форсунки. В зимний период проводится ревизия оборудования, устранение протечек, мойка чаш.
Фото: www.liveinternet.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54