43-летнюю екатеринбурженку подозревают в убийстве 23-летнего мужа
16.05.2018
В Екатеринбурге местная 43-летняя жительница подозревается в убийстве своего мужа, которому было всего 23 года, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. Возбуждено уголовное дело.
Убийство совершено в ночь на 13 мая в квартире дома на улице Бисертской. По версии следствия, причиной стал конфликт между супругами.
«В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы», — говорится в сообщении.
Фото: ok.ru
Убийство совершено в ночь на 13 мая в квартире дома на улице Бисертской. По версии следствия, причиной стал конфликт между супругами.
«В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы», — говорится в сообщении.
Фото: ok.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спустя два года серовчанина обвинили в смерти соседа по палате
Среда, 24 июня, 15.59
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36