В поселке Шабровском третий день ликвидируют тление мусора на свалке
14.05.2018
Третий день продолжается ликвидация тления мусора на несанкционированной свалке в поселке Шабровском в Екатеринбурге. Сейчас там работают пожарные автоцистерны и поливомоечные машины, а также грейдер, который разгребает отходы. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, открытого горения нет.
— С целью принятия дополнительных мер по ликвидации тления мусора сегодня запланировано проведение внеочередного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Чкаловского района, — отметили в пресс-службе.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
— С целью принятия дополнительных мер по ликвидации тления мусора сегодня запланировано проведение внеочередного заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Чкаловского района, — отметили в пресс-службе.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07