В Екатеринбурге обломки недостроенной телебашни хоронят на Широкой Речке
12.05.2018
Обломки недостроенной телебашни, которую взорвали ещё в конце марта в Екатеринбурге, свозят в берёзовую рощу близ дачного поселения на Широкой Речке. По мнению очевидцев, действия властей и исполнителей этой работы не согласованы.
Ранее в пресс-службе УГМК сообщали, что обломки башни будут использованы для строительства на Широкой Речке. Об этом договорилась компания «P.B.C.», которая выполняла работы по сносу башни. Что касается прочего мусора, например арматуры, то, как говорили в УГМК, он будет вывезен на специальный полигон.
Напомним, на месте недостроенной телебашни планируется воздвигнуть ледовую арену для ХК «Автомобилист» на 15 тысяч зрителей.
Фото: kp.ru
Ранее в пресс-службе УГМК сообщали, что обломки башни будут использованы для строительства на Широкой Речке. Об этом договорилась компания «P.B.C.», которая выполняла работы по сносу башни. Что касается прочего мусора, например арматуры, то, как говорили в УГМК, он будет вывезен на специальный полигон.
Напомним, на месте недостроенной телебашни планируется воздвигнуть ледовую арену для ХК «Автомобилист» на 15 тысяч зрителей.
Фото: kp.ru
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36