Нижнетагильский центр медосмотров попался на незаконной рекламе
11.05.2018
В Нижнем Тагиле выявлена ненадлежащая реклама медицинских услуг. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ФАС.
В антимонопольный орган обратился местный житель, обнаруживший рекламу ООО «Кабинет медицинских осмотров» в помещении государственной стоматологической поликлиники. Вопреки требованиям закона о рекламе на плакате отсутствовало предупреждение, что у процедур могут быть противопоказания и перед их прохождением требуется консультация специалиста.
По закону за ненадлежащую рекламу медицинских услуг отвечает как рекламодатель, так и рекламораспространитель. В данном случае распространитель не установлен. Возбуждено административное делопроизводство.
Владимир Кусков, фото: Отзовик © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59