В Асбесте банкротят «Водоканал», возглавляемый депутатом местной думы
10.05.2018
Энергетики в лице «ОАО «ЭнергосбытПлюс» пытаются обанкротить АО «Водоканал» в Асбесте. Заявление о признании предприятия несостоятельным подано в Арбитражный суд Свердловской области. Сумма исковых требований составляет 22 миллиона 434 тысячи рублей.
Отметим, что возглавляет АО «Водоканал» депутат городской думы Асбеста, член постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности и налоговой политике Надежда Маслакова. АО «Водоканал» обслуживает систему водопровода и канализации в городе и является дочерней структурой градообразующего предприятия ОАО «УралАсбест».
Отметим, что возглавляет АО «Водоканал» депутат городской думы Асбеста, член постоянной комиссии по бюджетно-финансовой деятельности и налоговой политике Надежда Маслакова. АО «Водоканал» обслуживает систему водопровода и канализации в городе и является дочерней структурой градообразующего предприятия ОАО «УралАсбест».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36