Завтра в Екатеринбурге откроется построенный к ЧМ-2018 травмпункт
10.05.2018
Завтра, 11 мая, в Екатеринбурге по адресу улица Челюскинцев, 3/5, начнет работать новый травматологический пункт Центральной городской больницы № 2 имени А.А. Миславского. Его построили в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу.
Как отметили в пресс-службе мэрии, травмпункт начнет принимать пациентов уже в мае. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети. Режим работы круглосуточный. Новое медучреждение оборудовано в соответствии с современными технологиями.
Фото: perchinka.fromlife.net
Как отметили в пресс-службе мэрии, травмпункт начнет принимать пациентов уже в мае. Сюда могут обращаться как взрослые, так и дети. Режим работы круглосуточный. Новое медучреждение оборудовано в соответствии с современными технологиями.
Фото: perchinka.fromlife.net
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24