Телебашня в Екатеринбурге уничтожена полностью
27.04.2018
В Екатеринбурге окончательно исчезла недостроенная телебашня. Сегодня рабочие взорвали круглое бетонное основание башни, которое оставалось после сноса ее ствола.
По информации пресс-службы УГМК, в настоящее время демонтажные работы доводятся до конца, при этом никакой опасности для окружающих это не представит.
Напомним, ликвидация екатеринбургской телебашни началась 24 марта — тогда объект был взорван. Затем были снесены остатки башни, а заключительным этапом стало уничтожение основания. На месте объекта планируется строительство ледовой арены.
Фото: rossaprimavera.ru
По информации пресс-службы УГМК, в настоящее время демонтажные работы доводятся до конца, при этом никакой опасности для окружающих это не представит.
Напомним, ликвидация екатеринбургской телебашни началась 24 марта — тогда объект был взорван. Затем были снесены остатки башни, а заключительным этапом стало уничтожение основания. На месте объекта планируется строительство ледовой арены.
Фото: rossaprimavera.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51