Качканарский «Металлист» полностью погасил долги по зарплате
26.04.2018
В Качканаре ОАО «Металлист» полностью погасило задолженность по зарплате перед работниками. С 4 по 18 апреля 2018 года предприятие выплатило более 22 млн рублей, а накануне оставшуюся часть – 12 млн.
Напомним, что 15 ноября 2017 года было возбуждено уголовное дело в отношении директора «Металлиста». Основанием стала полная невыплата зарплаты перед 669 рабочими более чем за два месяца.
Сейчас по данному делу все еще идет расследование. Сам завод больше не работает.
Фото: zaria-gazeta.ru
Напомним, что 15 ноября 2017 года было возбуждено уголовное дело в отношении директора «Металлиста». Основанием стала полная невыплата зарплаты перед 669 рабочими более чем за два месяца.
Сейчас по данному делу все еще идет расследование. Сам завод больше не работает.
Фото: zaria-gazeta.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13