Школьницы в летней форме маршировали около Дома офицеров
25.04.2018
В Сети появились фотографии из Екатеринбурга, на которых школьницы в летней одежде маршировали в снегу у Дома офицеров. Рядом находились взрослые мужчины в зимней военной форме. Фотографии были выложены 25 апреля.
Местные жители предположили, что это репетиция парада Победы. Некоторые пользователи были возмущены увиденным зрелищем. Они уверены, что жестоко посылать подростков маршировать в снегу в летней одежде. Девочки были в коротких юбках и балетках. Также екатеринбуржцам не понравилось, что на фотографии рядом стоят мужчины, одетые по погоде. Ряд пользователей соцсетей посетовали на руководство.
Фото: vk.com/Типичный Екатеринбург
Местные жители предположили, что это репетиция парада Победы. Некоторые пользователи были возмущены увиденным зрелищем. Они уверены, что жестоко посылать подростков маршировать в снегу в летней одежде. Девочки были в коротких юбках и балетках. Также екатеринбуржцам не понравилось, что на фотографии рядом стоят мужчины, одетые по погоде. Ряд пользователей соцсетей посетовали на руководство.
Фото: vk.com/Типичный Екатеринбург
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54