Уралец, который пьяным насмерть сбил женщину, получил три года колонии
25.04.2018
В Сысерти на три года в колонии-поселении осужден Сергей Ахьямов 1985 года рождения. Вечером 13 февраля 2018 года он ехал по трассе со стороны села Никольского в сторону села Щелкун, не справился с управлением и сбил женщину-пешехода, которая шла по обочине. От полученных травм пострадавшая скончалась.
Как отметили в пресс-службе свердловской прокуратуры, в момент ДТП Ахьямов был пьян. Установлено, что в тот вечер он употребил более трех литров спиртного.
Кроме наказания в виде лишения свободы, осужденный должен выплатить компенсацию морального ущерба дочери погибшей в размере 350 тысяч рублей.
Фото: life.ru
Как отметили в пресс-службе свердловской прокуратуры, в момент ДТП Ахьямов был пьян. Установлено, что в тот вечер он употребил более трех литров спиртного.
Кроме наказания в виде лишения свободы, осужденный должен выплатить компенсацию морального ущерба дочери погибшей в размере 350 тысяч рублей.
Фото: life.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29