В Нижнем Тагиле подросток выпал из окна школы
25.04.2018
Накануне в Нижнем Тагиле из окна второго этажа школы № 144 выпал ученик шестого класса – подросток 2004 года рождения. Известно, что во время перемены он открыл окно, сел на подоконник и от неосторожного движения упал. В результате несовершеннолетний получил перелом правой лодыжки и ушиб предплечья. Сейчас ему наложен гипс.
По факту случившегося прокуратура проводит проверку. Как отметили в пресс-службе надзорного ведомства, в классе, где учится мальчик, из-за ветрянки у одного из ребят введен карантин, поэтому на переменах дети в общий коридор не выходили, учителя приходили к ним на уроки.
По факту случившегося прокуратура проводит проверку. Как отметили в пресс-службе надзорного ведомства, в классе, где учится мальчик, из-за ветрянки у одного из ребят введен карантин, поэтому на переменах дети в общий коридор не выходили, учителя приходили к ним на уроки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01