Дорожники заплатят 100 тысяч рублей за снежные валы на дублере Сибирского тракта
24.04.2018
В январе этого года сотрудники ГИБДД выявили нарушения уборки снега на дублере Сибирского тракта. Работники МБУ «Кировский дорожно-эксплуатационный участок» при уборке механизированным способом допустили образование снежных валов, что угрожает дорожной безопасности.
В результате был составлен протокол об административном правонарушении, после рассмотрения которого МБУ «Кировский ДЭУ» оштрафовали на 100 тысяч рублей.
Фото: kaluga24.tv
В результате был составлен протокол об административном правонарушении, после рассмотрения которого МБУ «Кировский ДЭУ» оштрафовали на 100 тысяч рублей.
Фото: kaluga24.tv
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02