На Ирбитском фармзаводе нашли 35 нарушений промышленной безопасности
23.04.2018
Ирбитский химико-фармацевтический завод оштрафован на 250 тысяч рублей. Как сообщает пресс-служба Свердловского облсуда, в период с 20 сентября по 3 октября 2017 года на предприятии нашли 35 нарушений при эксплуатации четырех опасных производственных объектов III класса опасности: площадки участка производства химико-фармацевтической продукции, сети газопотребления, склада ГСМ и сырьевого склада. По итогам проверок составлено пять протоколов об административных правонарушениях.
Фото: ИХФЗ/ВКонтакте
Фото: ИХФЗ/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39