На одной из улиц Нижнего Тагила провалился асфальт
21.04.2018
Сегодня, 21 апреля, на улице Гвардейской, 19, в Нижнем Тагиле асфальт ушел под землю.
По сообщению общественного движения «Тагил без ям», асфальт провалился из-за аварии на сетях «Тагилэнерго». Специалисты выехали для ликвидации аварии. Работники дорожных служб закроют проезд.
Фото: Иван Марченко
По сообщению общественного движения «Тагил без ям», асфальт провалился из-за аварии на сетях «Тагилэнерго». Специалисты выехали для ликвидации аварии. Работники дорожных служб закроют проезд.
Фото: Иван Марченко
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13