Розыск: в Прикамье сектанты похитили женщину с ребенком
16.09.2011
УМВД России по Перми разыскивает пропавших без вести Ольгу Савенко 1973 года рождения и ее несовершеннолетнего сына Андрея 2004 года рождения, сообщили в пресс-службе городской полиции.
– 25 июля мать и сын уехали на поезде из поселка Возрождение Геленджикского района в Пермь и до настоящего времени не вышли на связь с родственниками. Возможно, Савенко попали в секту и живут где-то в Пермском районе, – указано в релизе.
Приметы пропавших. Ребенку на вид 7 лет, рост 120 см., худощавого телосложения. Волосы светло-русые, глаза карие. У мальчика несвязная речь. Женщине вид 38-40 лет, рост 165-170 см., худощавого телосложения. Темно-русые волосы до пояса, лицо смуглое, слева на лбу родинка. Была одета в светло-бежевую короткую куртку, светло-синие джинсы. Пропавшая не выговаривает некоторые согласные.
Сотрудники полиции просят всех, кому известно о местонахождении семьи Савенко, позвонить по телефонам (342) 212-57-85, 212-44-31.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском суд обязал ритейлера выплатить более 800 тысяч рублей пострадавшей покупательнице
Четверг, 14 августа, 14.50
В Екатеринбурге продолжаются пикеты за сохранение Дома обороны
Четверг, 14 августа, 13.52
Многодетным семьям в Серове благоустроят земельные участки
Четверг, 14 августа, 13.14