Погашен долг по заплате перед 180 работниками агропредприятия в Красноуфимске
05.04.2018
В Красноуфимске погашены долги перед работниками одного из сельхозпредприятий, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области. Ранее 180 человек недополучили более 4,2 млн рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело, которое сейчас расследуется.
Возможно, речь идет о ЗАО «Агрофирма Ключики». Ранее на предприятии уже имелись долги перед 192 сотрудниками, которые были погашены в августе 2017 года. Тогда речь шла об аналогичной сумме.
Фото: in-news.ru
Возможно, речь идет о ЗАО «Агрофирма Ключики». Ранее на предприятии уже имелись долги перед 192 сотрудниками, которые были погашены в августе 2017 года. Тогда речь шла об аналогичной сумме.
Фото: in-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36