Уральцы вернулись с чемпионата России по армрестлингу с шестью золотыми медалями
25.03.2018
С чемпионата России по армрестлингу, который прошел в подмосковном Протвино, спортсмены из Екатеринбурга вернулись с шестью золотыми медалями.
От Свердловской области участие в соревновании приняли семь спортсменов. Награды взяли Александр Анфиловьев и Владимир Степанов: первый завоевал два золота в категории от 40 до 50 лет (на правую и левую руку) и бронзу в категории до 40 лет; а второму удалось завоевать сразу четыре золота.
Фото: из архива Владимира Степанова
От Свердловской области участие в соревновании приняли семь спортсменов. Награды взяли Александр Анфиловьев и Владимир Степанов: первый завоевал два золота в категории от 40 до 50 лет (на правую и левую руку) и бронзу в категории до 40 лет; а второму удалось завоевать сразу четыре золота.
Фото: из архива Владимира Степанова
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10