Накануне более полусотни велопутешественников покорили Сортировку
25.03.2018
Вчера в Железнодорожном районе Екатеринбурга состоялась велопрогулка по историческим местам и новым улицам района. Всего велопутешественники преодолели более 15 километров.
По информации администрации Железнодорожного района Екатеринбурга, всего в велопрогулке приняли участие более 50 человек. Велопутешественники доехали до лыжной базы «Локомотив», где сделали перерыв, и отправились в обратный путь.
Фото: администрация Железнодорожного района
По информации администрации Железнодорожного района Екатеринбурга, всего в велопрогулке приняли участие более 50 человек. Велопутешественники доехали до лыжной базы «Локомотив», где сделали перерыв, и отправились в обратный путь.
Фото: администрация Железнодорожного района
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21