Облако пыли поднялось над Екатеринбургом после взрыва недостроенной телебашни
24.03.2018
После взрыва недостроенной телебашни в воздухе поднялось огромное облако пыли, поскольку на землю рухнуло 8 тысяч тонн бетона, большая часть которого разрушилась при столкновении. Одна часть башни ровно легла на землю, а еще одна часть, расположенная ближе к фундаменту, осталась стоять. Ее разберут в течение двух недель.
Облако пыли взлетело на десятки метров ввысь, и ветер понес его в сторону центра города. Жители Екатеринбурга, которые пришли посмотреть на снос башни, были вынуждены снимать варежки и закрывать ими нос и рот. Верхняя одежда у многих была в мелкой пыли. Очевидцы сообщили, что дышать первое время после сноса башни было практически невозможно.
Сейчас облако пыли осело. Отметим, что в центре города последствий взрывов даже не заметили.
Фото: hdfootagepro.com
Облако пыли взлетело на десятки метров ввысь, и ветер понес его в сторону центра города. Жители Екатеринбурга, которые пришли посмотреть на снос башни, были вынуждены снимать варежки и закрывать ими нос и рот. Верхняя одежда у многих была в мелкой пыли. Очевидцы сообщили, что дышать первое время после сноса башни было практически невозможно.
Сейчас облако пыли осело. Отметим, что в центре города последствий взрывов даже не заметили.
Фото: hdfootagepro.com
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59