Житель Екатеринбурга записал песню, посвященную телебашне, прямо на фоне ее сноса
24.03.2018
Житель Екатеринбурга Антон Гуцал написал прощальную песню телебашне, которую снесли сегодня утром.
Антон сообщил СМИ: «Песня группы "Dоброй Nочи" не смогла обойти такое событие, как снос телевизионной башни в Екатеринбурге. Вчера совершенно спонтанно на эмоциях родилась песня, а сегодня лично не смог на это смотреть. Это песня-прощание — очень жаль телебашню».
Когда музыкант начал петь, на недостроенной башне произошёл взрыв, башня в клипе начинает падать под музыку прямо на глазах зрителей.
Фото: Алексей Булатов
Антон сообщил СМИ: «Песня группы "Dоброй Nочи" не смогла обойти такое событие, как снос телевизионной башни в Екатеринбурге. Вчера совершенно спонтанно на эмоциях родилась песня, а сегодня лично не смог на это смотреть. Это песня-прощание — очень жаль телебашню».
Когда музыкант начал петь, на недостроенной башне произошёл взрыв, башня в клипе начинает падать под музыку прямо на глазах зрителей.
Фото: Алексей Булатов
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01