Завтра на правительственных зданиях Свердловской области отключат подсветку
23.03.2018
24 марта Свердловская область поддержит международную экологическую акцию «Час Земли». С 20:30 до 21:30 на знаковых зданиях отключат подсветку.
«Главная цель этой акции — привлечь внимание людей к бережному отношению к природе и ресурсам. Внешняя подсветка будет погашена на один час на здании администрации губернатора Свердловской области, Доме Севастьянова, здании правительства, администрации Екатеринбурга. Также погасить свет на крупных архитектурных сооружениях планируют в муниципалитетах», — сообщил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов.
Жителей приглашают поучаствовать в акции и отключить не жизненно важные электроприборы.
Отметим, что в прошлом году к акции присоединились 184 страны.
Фото: gorodberdsk.ru
«Главная цель этой акции — привлечь внимание людей к бережному отношению к природе и ресурсам. Внешняя подсветка будет погашена на один час на здании администрации губернатора Свердловской области, Доме Севастьянова, здании правительства, администрации Екатеринбурга. Также погасить свет на крупных архитектурных сооружениях планируют в муниципалитетах», — сообщил министр природных ресурсов и экологии Свердловской области Алексей Кузнецов.
Жителей приглашают поучаствовать в акции и отключить не жизненно важные электроприборы.
Отметим, что в прошлом году к акции присоединились 184 страны.
Фото: gorodberdsk.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36