Сотрудники полиции отвезли парашютистов, прыгнувших в Екатеринбурге с недостроенной телебашни, в ОП № 5
11.02.2018
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции отвезли парашютистов, которые сегодня утром прыгнули с недостроенной телебашни, в отдел полиции № 5 УМВД России по Екатеринбургу. Пока неизвестно, будут ли в отношении них приняты меры административного характера. После дачи объяснений молодых людей отпустят. Известно, что об экстремалах на территорию объекта в правоохранительные органы сообщила охрана. Всего на территорию смогли несанкционированно попасть 8 человек.
Отметим, что инициатива молодых людей ранее оборачивалась гибелью для десятков молодых свердловчан, которые из любопытства (а кто-то и преследуя не самые благие намерения) залезали наверх. Всего с начала 90-х башня унесла жизни от 30 до 40 человек.
Отметим, что инициатива молодых людей ранее оборачивалась гибелью для десятков молодых свердловчан, которые из любопытства (а кто-то и преследуя не самые благие намерения) залезали наверх. Всего с начала 90-х башня унесла жизни от 30 до 40 человек.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36