Под Сысертью закрыли въезд на свалку
11.10.2020
На 156-м километре Челябинского тракта, где трасса соединяется с дорожной сетью Сысерти, закрыли проезд на местную свалку. На грунтовой дороге, которая ведёт от трассы к свалке, установили бетонные блоки.
Это было сделано для того, чтобы избежать загрязнения трассы при выезде машин со свалки. Грузовые машины постоянно растаскивали колесами грязь и мусор со свалки, что в итоге могло влиять на безопасность автомобилистов на дороге.
Еще весной дорожники угрожали самостоятельно закрыть съезд, если коммунальщики и власти Сысерти не решат этот вопрос. Те в тот момент писали, что не отвечают за свалку и дорогу к ней.
Это было сделано для того, чтобы избежать загрязнения трассы при выезде машин со свалки. Грузовые машины постоянно растаскивали колесами грязь и мусор со свалки, что в итоге могло влиять на безопасность автомобилистов на дороге.
Еще весной дорожники угрожали самостоятельно закрыть съезд, если коммунальщики и власти Сысерти не решат этот вопрос. Те в тот момент писали, что не отвечают за свалку и дорогу к ней.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59