Челябинский депутат рассказал об участии «Единой России» в подготовке города к празднику
10.05.2022
Депутат Законодательного собрания Челябинской области Денис Моисеев рассказал о том, как единороссы помогли подготовить город к празднованию Дня Победы. По его словам, партийцами была проделана внушительная работа по приведению в порядок воинских мемориалов и памятников.
- К активистам и волонтерам «Единой России» присоединились жители региона и помогли обновить внешний вид мемориалов, высадить цветы у памятных мест и убрать территорию вокруг воинских захоронений, - заявил он.
Также Моисеев рассказал об участии регионального партийного отделения во всероссийской акции «Подарок ветерану». Депутаты различного уровня лично посещали участников войны, тружеников тыла, ленинградцев-блокадников, и вручали им подарки и поздравляли с Днём Победы. А в сам день 9 мая. Единороссы во главе с губернатором Челябинской области и секретарём своего партийного отделения Алексеем Текслером возложили венки у Вечного Огня.
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подростка из Свердловской области обвинили в диверсии на железной дороге
Четверг, 9 июля, 15.44
Средняя цена новых китайских автомобилей в Свердловской области достигла 3,6 млн рублей
Четверг, 9 июля, 15.24
Свердловское МЧС продлило предупреждение о непогоде до 10 июля
Четверг, 9 июля, 15.16