Волонтеры центров «Единой России» примут активное участие в субботниках
14.04.2021
В Челябинской области 24 апреля объявлен единый день для проведения субботников. В мероприятиях примут активное участие волонтеры «Единой России», депутаты, «молодогвардейцы».
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, участники предварительного голосования приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.
Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха.
- Особое внимание уделим знаковым для городов региона общественным пространствам – паркам, скверам, берегам рек и озер и территориям, где в этом году запланировано благоустройство в рамках федерального проект «Формирование комфортной городской среды» и партпроектах «Городская среда», - подчеркнул депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель регионального исполкома «ЕР» Денис Моисеев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу ХМАО будут судить в Нижнем Тагиле по делу о ДТП с тремя погибшими
Четверг, 18 декабря, 10.42
В Свердловской области пик мошеннических звонков в 2025 году пришёлся на август
Четверг, 18 декабря, 10.14
В Екатеринбурге на 60 суток приостановили работу точки быстрого питания на Совхозной
Четверг, 18 декабря, 09.38