РМК устроит благотворительные елки для юных челябинцев
25.12.2019
Благотворительный фонд Русской медной компании совместно с екатеринбургским мультимедийным парком «Россия – моя история» проведут благотворительные новогодние елки для детей. На мероприятия соберут детей из Челябинской и Свердловской областей.
Елки будут устроены на территории парка. 25 декабря праздник устроят для гостей из Новой Ляли, Сухого Лога, Качканара, Карабаша и ряда других населенных пунктов. Для детей организуют новогоднее представление и проведут спортивный квест. Участниками станут самые незащищенные представители общества: воспитанники реабилитационных центров, дети-инвалиды, представители многодетных семей. Организаторы помогут с доставкой до места празднования не только детям, но и членам их семей, поэтому мероприятие должно получиться семейным и уютным.
Проект предусматривает проведение 30 новогодних елок в срок от 23 декабря по 7 января. Елки будут сопровождаться интерактивными новогодними спектаклями, изготовлением детьми праздничных гирлянд, игрой с собаками хаски.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд: владельцы нежилого помещения восстановят простенки и фасад дома
Пятница, 11 сентября, 09.18
Суд в Екатеринбурге отказал местной жительнице в очистке кредитной истории
Четверг, 10 сентября, 20.59
В Екатеринбурге бабушкиной красавице ищут дом
Четверг, 10 сентября, 20.49