На дорогах Челябинска работает 180 снегоуборочных машин
14.03.2019
Сегодня, 14 марта, на Челябинск обрушился сильный снегопад. В городе работают 180 снегоуборочных машин, которые успешно справляются с ликвидацией последствий стихии.
К дорожникам подключились силы ГИБДД, которые сопровождают уборочную технику и поддерживают порядок на дорогах. По поручению главы Челябинска Владимира Елистратова, все коммунальные и дорожные службы при получении неблагоприятного прогноза перешли в режим повышенной готовности. В утренние часы пробки на дорогах в центре города достигли десяти баллов, на данный момент ситуация стабилизируется.
Как сообщает агентство Полит74, синоптики и МЧС давали предупреждение о сильных снегопадах. Все службы оперативно сработали на предотвращение негативных последствий, южноуральцам напоминают о необходимости соблюдать правила дорожного движения и личной безопасности. На дорогах образовался гололед.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Вступил в силу приговор ревдинскому полицейскому за превышение полномочий
Среда, 25 марта, 21.17
На 10-м километре ЕКАД в ДТП погиб человек
Среда, 25 марта, 20.41
В Екатеринбурге недостроенное здание на улице Щербакова решено доделать
Среда, 25 марта, 20.27