Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 12 ноября

17.37 Среда, 11 ноября 2015
10:00 Дом актера (ул. 8 Марта, 8). Состоится открытие научно-практической конференции «Болезни органов дыхания и аллергические заболевания у детей».
Участники мероприятия обсудят вопросы организации медицинской помощи детям и подросткам с муковисцидозом; хронических болезней легких у детей в клинической практике; брендов и дженериков в лечении аллергических заболеваний; применения современных высокотехнологичных препаратов для лечения больных бронхиальной астмой; организации аллергологической помощи детям в Свердловской области по трехуровневой системе.

10:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина 24а, 501). Состоится расширенный оргкомитет по празднованию Нового года – 2016 в Екатеринбурге. Оргкомитет пройдет под председательством заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по социальной политике Михаила Матвеева.
На оргкомитете, в частности, будет представлен проект ледового городка на площади 1905 года, озвучена его тема и «фишки» этого года.
После оргкомитета предусмотрен пресс-подход, в котором примут участие председатель оргкомитета Михаил Матвеев и директор городской Дирекции праздничных мероприятий Илья Марков.

10:30 Администрация Екатеринбурга (ул. 8 Марта, 8Б, 474). Состоится пресс-конференция заместителя главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгения Ефимовича Липовича.
Тема пресс-конференции: «Ремонт дорог в Екатеринбурге завершен. Подводим итоги 2015 года, строим планы на 2016 год». Евгений Ефимович расскажет об объемах выполненных в этом году дорожных ремонтов, даст оценку их качеству и работе подрядчиков, озвучит основные приоритеты ремонта УДС в следующем году и прогноз финансирования этих работ из бюджетов Екатеринбурга и Свердловской области.

10:30 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 601). Состоится заседание Градостроительного совета. В повестке дня рассмотрение двух вопросов: многоуровневая автостоянка на ул. Бахчиванджи, возле отеля «Анжело», и повторное рассмотрение эскизного проекта многоэтажного жилого дома на Первомайской, 60, ранее дважды отклоненного Градсоветом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK