Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 и 5 октября

17.34 Пятница, 2 октября 2015
4 октября

14:00 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бул. Экспо, 2).
Начнутся финальные игры ЧЕ по настольному теннису.
В 20:00 состоится закрытие чемпионата.

5 октября

11:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502).
Состоится пресс-конференция, посвящённая прогнозу погодных изменений на Среднем Урале.
Участники пресс-конференции:
Галина Шепоренко, главный синоптик Свердловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды,
Вадим Грачев, главный терапевт Екатеринбурга.
В рамках пресс-конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
– Среднесрочный прогноз на осень: можно ли с уверенностью считать, что самые теплые дни осени уже позади? Когда ожидать первый снег и укрепление снежного покрова?
– Будут ли происходить резкие перепады этой осенью? Прогноз на зиму.
– Какие погодные изменения влияют на развитие неинфекционных заболеваний, таких как пневмония, кардиологические заболевания?
– Как в осенний период в Екатеринбурге изменилась картина заболеваемости неинфекционными болезнями, зависимыми от погодных изменений?

12:00 ТАСС (пр. Ленина, 50Б, БЦ «Континент»). Состоится пресс-конференция, посвященная нововведениям в работе Государственной инспекции труда в Свердловской области и подведению итогов за 9 месяцев 2015 года.
Руководитель Государственной инспекции труда в Свердловской области Федор Кравцов озвучит основные итоги работы за 9 месяцев 2015 года, сообщит статистику обращений граждан, в том числе по вопросам погашения задолженности по заработной плате, ответит на вопросы журналистов о частоте несчастных случаев на производстве, а также расскажет о внедрении, основных функциях и возможностях новых интернет-сервисов для работников и работодателей.

13:00 Дворец молодежи (пр. Ленина, 1). Состоится торжественное собрание, посвященное Дню учителя. С профессиональным праздником педагогов поздравят руководители региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK