Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 10 апреля

16.47 Четверг, 9 апреля 2015
10:00 Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, зал 501). Состоится брифинг, посвященный старту медико-социального исследования. В ближайшие три месяца в квартирах жителей Екатеринбурга будут раздаваться телефонные звонки от Городского центра медицинской профилактики. Врачи будут спрашивать горожан, как лучше бороться с самыми распространёнными заболеваниями. Специалисты решили, что такая акция не только позволит разработать наиболее «цепляющую» социальную рекламу, направленную на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, например, но и в общении с населением выявить наиболее распространённые факторы риска смертности населения. Примечательно, что результаты этого исследования будут применены для всей России.
Участники брифинга:
– ведущий специалист ГНИЦ ПМ МЗ РФ (г. Москва) Марина Попович,
– специалист ГНИЦ ПМ МЗ РФ (г. Москва) Денис Соловьев,
– главный терапевт Екатеринбурга Вадим Грачев,
– главный врач МАУ «Городской центр медицинской профилактики» Александр Харитонов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK