Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 13 марта

18.14 Четверг, 12 марта 2015
9:45 Областная детская клиническая больница № 1 (ул. Серафимы Дерябиной, 32, главный корпус, аудитория 315). Состоится семинар с участием главного детского гематолога РФ Александра Румянцева, с которым в 9:45 запланирован подход к прессе.
В научно-образовательном семинаре примут участие ведущие детские гематологи-онкологи России. Целью семинара станет улучшение качества медицинского обслуживания детей и подростков с гематологическими и онкологическими заболеваниями региона РФ и ближнего зарубежья. Лекции будут направлены на широкий круг вопросов ранней диагностики и лечения гематологических и онкологических заболеваний, включая не только химиотерапию, но и возможности хирургического лечения.
В рамках мероприятия состоится посещение центра детской онкологии и гематологии (ОГЦ). Практической частью семинара станут консультации и рекомендации по ведению пациентов ОГЦ.

11:00 Дом № 11 на ул. Бардина. В связи с увеличением случаев пожаров на автотранспорте сотрудники отдела надзорной деятельности города Екатеринбурга совместно с сотрудниками ГИБДД проводят профилактическую акцию «Каждый водитель должен иметь в автомобиле огнетушитель!».
Сотрудники МЧС расскажут водителям, как обеспечить пожарную безопасность автомобиля, как действовать в случае пожара, продемонстрируют правила пользования первичными средствами пожаротушения. Всем владельцам автотранспорта будут вручены памятки с правилами пожарной безопасности, правилами вызова единого телефона экстренных служб.

11:00 Полпредство (ул. Добролюбова, 11, к. 375). Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Игорь Холманских проведет заседание совета по противодействию коррупции с участием заместителя генерального прокурора РФ Юрия Пономарева.
Тема: «Итоги работы ОИВ субъектов в 2014 году и задачи по повышению антикоррупционной деятельности в 2015 году».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK