Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 апреля

18.05 Четверг, 3 апреля 2014
10:00 Резиденция губернатора (ул. Горького, 21/23, конференц-зал). Руководитель администрации губернатора Сергей Пересторонин откроет вторую сессию в рамках проекта «Школа мэров», посвященную разработке, проблемам реализации и оценке эффективности стратегических планов развития муниципального образования. Участие в событии примут заместитель председателя правительства области Яков Силин, член Совета Федерации Аркадий Чернецкий, а также другие эксперты в сфере экономики и местного самоуправления.

11:00 «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Пресс-конференция, посвящённая нововведениям весеннего призыва. Тема: «Военкомат Свердловской области о нововведениях весеннего призыва: зачем призывникам будут выдавать электронные карты и какое наказание ждёт уклонистов?»
Участники пресс-конференции:
Игорь Лямин – военный комиссар Свердловской области,
Вадим Денисов – начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Свердловской области.

11:00
ИТАР-ТАСС-Урал (пр. Ленина, 50Б). Пресс-конференция, посвященная изменениям в налоговом законодательстве РФ, касающимся упрощенной системы налогообложения.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области Елена Артюх даст комментарии о сути нововведений: какие вопросы затрагивают новые поправки, как они изменят обязанности налогоплательщиков, пострадают ли фондоемкие производства; будет ли уменьшена административная нагрузка на бизнес, сократятся ли издержки налогоплательщиков, при каких условиях эти изменения в целом повысят эффективность налоговой системы РФ.

12:00 ИТАР-ТАСС-Урал (пр. Ленина, 50Б). Пресс-конференция, посвященная анализу погодной ситуации на Среднем Урале в апреле 2014 года и перспективным изменениям на дальнейший период.
Начальник ФГБУ «Уральское УГМС» Александр Серебрянский даст оценку сложившимся гидрометеорологическим условиям на Среднем Урале и их дальнейшему развитию: насколько та ситуация, которая сложилась с погодой в этом году, типична для Урала; как могут развиваться весенние события в ближайшее время и в апреле в целом; есть ли какие-то прогностические наметки на теплое полугодие; что ожидает нынешним летом Гидрометцентр России?

12:00 «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а, 5-й этаж, оф. 502). Пресс-конференция начальника ГУФСИН России по Свердловской области генерал-майора Сергея Худорожкова. Тема: «Гуманизация тюремной системы в действии и новые способы социальной реабилитации. Осуждённые из Свердловской области готовятся производить продукцию для продажи в Торговом доме ФСИН РФ».

14:00 Общественная палата Свердловской области (Малышева, 101, зал заседаний). Первый заместитель председателя правительства Свердловской области Владимир Власов и министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт проведут встречу с уральскими волонтерами, участвовавшими в организации эстафет олимпийского и паралимпийского огня.
Участники встречи подведут итоги работы Волонтёрского центра Свердловской области за 2013 год и поделятся планами. Так, уже сейчас в министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики подготовлена «дорожная карта» реализации в 2016-2018 годах мероприятия «подготовка волонтеров к чемпионату мира по футболу 2018 года» и Комплексной программы Свердловской области «Программа подготовки к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK