Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 18 августа

18.11 Понедельник, 17 августа 2020
12:00 Интерфакс-Урал. Состоится онлайн пресс-конференцию, посвященную работе бизнеса в условиях новой реальности. Пресс-конференция пройдет онлайн на платформе ZOOM.
Участники пресс-конференции:
Андрей Беседин, президент Уральской торгово-промышленной палаты
Марина Вшивцева, вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей
Вопросы пресс-конференции:
-В Свердловской области постепенно вводятся ослабления “карантинных” ограничений. Как это отражается на работе бизнеса? Как выглядит новая реальность на предпринимателей?
-Как переосмысливаются сегодня подходы к мерам поддержки? Какие инструменты требуются предпринимателям, чтобы сохранить бизнес и рабочий штат?

12:00 ТАСС. Состоится пресс-конференция, посвященная проведению Международного военно-технического форума "Армия-2020" в Свердловской области.
Временно исполняющий обязанности заместителя командующего войсками Центрального военного округа по военно-политической работе - начальника управления, полковник Андрей Соболев расскажет об особенностях проведения шестого международного военно-технического форума "Армия-2020" с учетом противоэпидемических ограничений в регионе, огласит программу мероприятий, а также поделится информацией о военной технике, которая будет представлена на форуме.

13:00 ТАСС. Состоится пресс-конференция, посвященная подготовке детей к началу учебного года.
Начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева, врач-диетолог Областной детской клинической больницы №1 Надежда Новгородская и заведующий центром психологической поддержки детей и подростков Свердловской областной клинической психиатрической больницы Кирилл Бахарев поделятся советами о грамотном выстраивании режима дня у ребенка в начале учебного года, дадут рекомендации по количеству кружков, которые может посещать школьник, огласят правила по выбору рюкзака и школьной формы к 1 сентября, озвучат основные принципы правильного питания для детей дома и в учебном заведении.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK