Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 2 ноября

16.56 Вторник, 1 ноября 2011
09:00. Торжественное подписание декларации между Администрацией города Екатеринбурга и делегацией Итальянской Республики о сотрудничестве в сфере высшего образования и культуры. (Администрация Екатеринбурга, аудитория 302.)

10:00. Губернатор Александр Мишарин в торжественной обстановке вручит ключи от 52 новых квартир жителям Екатеринбурга, пострадавшим от действий недобросовестных застройщиков. Новые квартиры получат жильцы 1-й пусковой 5–7-этажной секции четырехсекционного многоквартирного жилого дома на улице Степана Разина, 128.

10:00. В пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему «Повышение налога на недвижимость – к чему это приведет и чем это чревато. Общественники призывают к публичному обсуждению проблемы». В ней примут участие: председатель Общественной палаты Свердловской области Станислав Набойченко, председатель Общественной палаты Екатеринбурга Александр Татаркин, председатель комиссии по контролю за правоохранительными органами и совершенствованию законодательства Общественной палаты Свердловской области адвокат Владимир Винницкий, зам. начальника отдела кадастровой оценки Управления Росреестра по Свердловской области Дмитрий Кравчук.

11:00. Состоится пресс-тур по Свердловской областной клинической больнице № 1. В ходе пресс-тура можно подготовить сюжеты, публикации о развитии высокотехнологичных медицинских центров. Журналистам также расскажут об истории больницы и дальнейших планах развития одного из самых крупных лечебных учреждений на Урале. (ОКБ № 1, главный вход стационара.)

11:30. В Центре международной торговли Екатеринбург (ул. Куйбышева, 44д, конференц-зал № 1) в рамках IV Выставки социальных проектов Уральского федерального округа состоится панельная дискуссия «Управленческие инновации для социума будущего». В мероприятии примут участие управленцы и представители общественных организаций. Организаторы дискуссии – Ассоциация выпускников Президентской программы Свердловской области и Комиссия по развитию общественных связей Общественной палаты Свердловской области.

12:00. В Артемовском городском округе открывают детский сад и дорогу. Председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина совершит рабочую поездку в Артемовский городской округ, где примет участие в открытии детского сада № 32, а также отремонтированной автомобильной дороги по улице Советской. Кроме того, глава областного кабинета министров проинспектирует ход реконструкции школы № 56, которая должна быть введена в строй до конца текущего года. (Отъезд от Дома правительства.)

12:00. В пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Будут ли граждане оплачивать перепрограммирование счетчиков?». В ней примут участие: Николай Смирнов – и. о. министра энергетики и ЖКХ Свердловской области; Владимир Гришанов – председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области; Алексей Кожемяко – заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства.

13:00. Состоится пресс-конференция председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Тамары Благодатковой. Она расскажет о ходе подготовки снегоуборочных служб к зимнему периоду. Пресс-конференция состоится в зале № 339 Администрации города Екатеринбурга (переулок Банковский, 1).

13.00 - в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а) состоится пресс-конференция на тему: «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – неприятная правда о предвыборной борьбе на Среднем Урале». В ней примет участие руководитель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Борис Змеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK