Возрастное ограничение 18+

Отечество, верность, честь

Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков поздравил сотрудников и ветеранов ФСБ России с профессиональным праздником

11.04 Вторник, 20 декабря 2016
Уважаемые сотрудники и ветераны ФСБ России!
Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника органов безопасности России!
Вы - люди, составляющие элиту российских спецслужб, те, кто мужественно и беззаветно жертвует собой во имя процветания нашей Родины и мирной жизни россиян.
Ценности сотрудника ФСБ: «Отечество, верность, честь».
А долг – бессменная борьба с терроризмом и преступностью, охрана нашей страны и ее границ от угроз и вторжений, борьба с коррупцией.
Вас всегда отличало благородство и обострённое чувство прекрасного, преданность в дружбе и верность в любви. И ныне эти качества остаются в чести у тех, кто несёт ежечасную службу по обеспечению безопасности государства.
От всего сердца желаю руководству, сотрудникам и ветеранам Федеральной службы безопасности по Пермскому краю здоровья и сил, отваги и мужества. Пусть ваши близкие не знают горечи потерь, и в семьях царят благополучие и радость. Пусть процветает и крепнет наша великая Россия!
C уважением,
главный федеральный инспектор по Пермскому краю
Игорь Цветков


Игорь Цветков подарил ветеранам ФСБ лацканные знаки с гербом службы и статуэтки Дзержинского

20 декабря главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков принял участие в торжествах, посвященных Дню работника органов безопасности России.

Традиционно в этот день проходит награждение лучших сотрудников ФСБ. Начальник УФСБ по Пермскому краю Виктор Задворный наградил четырех офицеров ведомственными медалями «За отличие в военной службе».
Поздравил коллег и генерал­майор ФСБ в запасе, главный федеральный инспектор по Пермскому краю Игорь Цветков. От имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича, который в этот день принимает участие в торжественных мероприятиях в Нижнем Новгороде, Игорь Цветков зачитал поздравительную телеграмму:
– В органах государственной безопасности Российской Федерации служат профессионалы высочайшего уровня, ответственные и принципиальные сотрудники, для которых честь и долг – святые понятия. Они находятся на передовой линии в борьбе с терроризмом, экстремизмом, коррупцией. В обществе высоко ценят опасный труд и самоотверженность Ваших коллег. Примите самые искренние пожелания Вам и всем сотрудникам Вашего управления крепкого здоровья и больших успехов в служении Отечеству!
Игорь Цветков пожелал офицерам и служащим ФСБ мужества и самоотверженности в несении нелегкой службы по защите Отечества от угроз и посягательств, с честью и достоинством нести звание сотрудника государственной безопасности России, а также любви и мира в семьях.
Главный федеральный инспектор вручил начальнику УФСБ по Пермскому краю генерал­майору Виктору Задворному благодарственное письмо и наградил ветеранов органов безопасности: подполковнику запаса Николаю Котенко Игорь Цветков вручил лацканный знак органов ФСБ, а генерал­майору запаса Сергею Езубченко и генерал­майору запаса Дмитрию Вохмянину – бронзовые статуэтки Феликса Дзержинского.
Анатолий ПЕТРОВ

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK