Возрастное ограничение 18+

«Эмоций хватит на всю жизнь!»

По случаю своего 15-летия «Пятерочка» подарила пермячкам участие в капитал-шоу «Поле чудес»

16.20 Среда, 21 января 2015
Фото: permnews.ru

Одна из самых популярных в Прикамье торговых сетей «Пятерочка» продолжает радовать покупателей – не только качественными продуктами и достойным сервисом, но и специальными акциями. И на этот раз повод был самый праздничный: «Пятерочке» – 15 лет!

Подготовку к предстоящему юбилею начали заранее. В октябре в магазинах торговой сети была объявлена акция «15 лет вместе». Каждый посетитель, сделавший покупку более чем на 250 рублей, получал скретч-карту.

Поначалу многие отнеслись к акции с недоверием, рассказывают в компании. Однако скретч-карты были беспроигрышными, и интерес покупателей по всей России быстро рос. Росло и число веселых творческих поздравлений в адрес «Пятерочки», которые поступали от претендентов на главные призы.

Кстати, призы были весьма нешуточными. Например, Маргарита Богатырева из поселка Ибреси в Чувашии стала обладательницей сертификата на 5 миллионов рублей на приобретение квартиры в Новой Москве.

Очень рады своей удаче и те, у кого под защитным слоем скретч-карты обнаружилась надпись «Поле чудес» – праздник для покупателей был организован совместно с Первым каналом. В Перми таких счастливиц оказалось двое – Елена Аспидова и Ольга Савченко.

– Всем, кто нашел в своей скретч-карте слова «Поле чудес», нужно было оригинально поздравить «Пятерочку» с 15-летием – выполнить творческое задание, – рассказывает представитель торговой сети Юлия Чанышева. – Каждый участник делал близкое душе дело: кто-то плел из бисера, кто-то пел частушки. Жюри не оставило без внимания ни одну творческую работу. В итоге девять финалистов со всех уголков страны собрались в студии программы «Поле чудес» 19 декабря. Пермяки тоже получили возможность поехать на шоу, вернулись с интересными призами и массой положительных эмоций.

Провизор из Перми Елена Аспидова, приехавшая в Москву вместе с мужем, стала победителем шоу. Она выиграла модный смартфон, «День красоты» в салоне и путевку в Санкт-Петербург на двоих. Ну а Леониду Якубовичу пермячка подарила эликсир счастья, который приготовила вместе с ним прямо во время шоу, на глазах у телезрителей.

– Магазин «Пятерочка» мы с ребенком посещаем практически каждый день, – рассказывает Елена. – Для нас это и прогулка, и поход за продуктами. Когда мне попалась скретч-карта со словами «Поле чудес», я решила, что непременно должна поучаствовать в юбилейной акции. Я отправила на сайт торговой сети фотографии своих поделок из бисера, написала поздравление и прикрепила фото. Через неделю мне позвонили из Москвы и сообщили, что я являюсь претендентом на участие в программе. Чуть позже меня пригласили в столицу. Эмоций масса! Хватит на всю жизнь! Я до сих пор нахожусь под впечатлением от участия, я вышла в финал и стала победителем программы – это вдвойне волнительно! От участия в Суперигре я отказалась, потому что эмоций и так было через край! В итоге «Пятерочка» добавила мне 1500 очков, и я смогла выбрать отличные подарки. Было страшно от начала и до конца. Это Первый канал, на тебя смотрят, от тебя ждут шоу! Отошла от всего этого только дома. Ощущения незабываемые!

Вторая пермская участница «Поля чудес» Ольга Савченко – тоже постоянный покупатель «Пятерочки»:

– Хожу в «Пятерочку» каждый день – она находится в соседнем доме. Объявленной акции сначала особого значения не придала. Но когда мне попалась карточка с надписью «Поле чудес», решила поучаствовать. Буквально 28 ноября, за два дня до окончания акции, я написала свое поздравление для сети магазинов «Пятерочка». А 1 ноября мне позвонили и пригласили в Москву.

На шоу Ольга и ее «группа поддержки» – подруга Любовь Пономарева – поразили ведущего частушками собственного сочинения. И сами тоже были потрясены:

– Эмоции замечательные! Когда заходишь в студию – а она огромная, 300 человек народу, – естественно, ты теряешься. Но Леонид Якубович очень веселый, он начинает шутить, смешить – конечно, в кадре этого не видно, – и буквально за 15 минут становишься нормальным человеком! Мне выпал сектор «Пятерочка» – тур по Золотому кольцу России на двоих человек. Поеду в августе!

Эмоции от поездки на «Поле чудес» настолько переполняли Ольгу Савченко, что она написала стихотворение, которое заканчивается так:

Моя «Пятерочка», тебе слова я посвящаю
И много лет ходить к тебе я просто обещаю!

В ноябре прошлого года на Урале появился 500-й магазин «Пятерочка». Что характерно, для открытия юбилейного магазина сети была выбрана Добрянка. Выбор не случаен: именно в Пермском крае «Пятерочка» начала свой путь к сердцам уральских покупателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK