Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае полицейские обеспечили общественный порядок во время празднования Рождества

14.21 Воскресенье, 7 января 2018
В Прикамье в ночь с 6 на 7 января прошло около 160 мероприятий, посвященных празднованию Рождества Христова, в которых приняли участие свыше 29 тысяч человек. Торжественные богослужения состоялись в большинстве населенных пунктов Пермского края, в том числе во всех церквях и храмах Перми.

В первую очередь полицейскими была обеспечена антитеррористическая защищенность объектов, в которых проходили богослужения, сообщают в ГУ МВД России по Пермскому краю. Безопасность граждан в храмах и церквях в период торжеств обеспечена сотрудниками органов внутренних дел. К местам рождественских гуляний были приближены маршруты патрулирования нарядов ДПС ГИБДД, патрульно-постовой службы и подразделений Росгвардии по Пермскому краю. Также помощь полицейским в обеспечении общественной безопасности на территории края оказали представители народных дружин, казачества, охранных структур и волонтеры.

Сотрудниками органов внутренних дел во взаимодействии с подразделениями Росгвардии по Пермскому краю и представителями общественных объединений правоохранительной направленности правопорядок и безопасность граждан в период празднования Рождества Христова обеспечены в полном объеме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK