Возрастное ограничение 18+

Завтра пермяков приглашают на новогодний «Котофест»

13.10 Пятница, 22 декабря 2017
В субботу, 23 декабря, приют «Матроскин» приглашает пермяков на самое пушистое событие месяца. Новогодняя благотворительная акция «Котофест» состоится с 12:00 до 19:00 в арт-пространстве lABAZ на 3-м этаже ТРК «Колизей Атриум» (ул. Ленина, 60).

«Котофест» — это праздник для тех, кто любит животных. Гостей будут ждать более 40 котиков из приюта «Матроскин», вкусные десерты и рождественский глинтвейн, ярмарка изделий ручной работы, детская зона и мастер-классы и, конечно, всеми любимая акция «Собака-обнимака», где можно будет сфотографироваться не только с собаками, но и с домашней лисой. Взрослые ответственные люди смогут забрать домой одного из котиков приюта «Матроскин» — понадобится переноска и паспорт.

Под елку можно будет положить подарки для подопечных приюта: корма, наполнитель, переноски, домики, лежанки, игрушки.

Все вырученные на «Котофесте» средства будут направлены на новое помещение для приюта «Матроскин».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK