Возрастное ограничение 18+

Закончено строительство спорткомплекса пермской школы № 32

12.04 Вторник, 19 декабря 2017
С января в новом комплексе у ребят начнутся полноценные уроки и тренировки, но репетиции и мероприятия будут проходить здесь уже сейчас.

В новом спорткомплексе пять залов — это позволяет проводить соревнования по единоборствам, в том числе международного уровня, поясняют в управлении капитального строительства администрации Перми. Общая площадь — 2,5 тысячи кв. м. Здание соответствует всем современным требованиям: здесь есть два медицинских кабинета, тренерские, раздевалки, душевые, инвентарные и административные помещения. Ход строительства лично контролировал глава Перми Дмитрий Самойлов.

Спорткомплекс построен в рамках реализации проекта «Школа на пятерку», одной из задач которого является улучшение спортивной инфраструктуры в школах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK