Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится конкурс «Мужчины в образовании»

15.03 Воскресенье, 17 декабря 2017
В понедельник, 18 декабря, в столице Прикамья стартует конкурс «Мужчины в образовании». К участию приглашаются мужчины — работники образовательных учреждений города.

Сейчас в образовательных учреждениях Перми работает более 800 педагогов-мужчин — 7,5 %. В директорском корпусе мужчины составляют 12,4 %.

Конкурс будет состоять из трех этапов: педагогам предстоит продемонстрировать спортивную подготовку, личные и творческие качества, поучаствовать в танцевальном конкурсе «Магия вальса». В презентационном видеоролике и на мастер-классе участники представят авторские педагогические находки. Победителя определят 21 февраля, накануне Дня защитника Отечества.

Подать заявку на участие можно до 28 декабря по адресу zyryanova-ln@gorodperm.ru. Список участников конкурса появится 29 декабря на personal.permedu.ru. В январе состоятся подготовительные мероприятия для конкурсантов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK