Возрастное ограничение 18+

С понедельника в Перми изменится расписание нескольких автобусов

14.58 Воскресенье, 17 декабря 2017
С 18 декабря в утренний час пик автобус № 80 будет ходить чаще, повысится регулярность движения автобуса № 61. Кроме того, сократится время ожидания трамвая № 11.

На маршруте № 80 «Детский дом культуры имени Кирова — микрорайон Ераничи» по будням увеличится количество отправлений в утренний час пик, рассказали в городском департаменте дорог и транспорта. В период с 06:30 до 09:00 ждать этот автобус придется в среднем 7–8 минут.

Благодаря корректировке рейсов автобуса № 61 «Центральный рынок — НПО «Биомед» — микрорайон Новые Ляды» в течение дня повысится регулярность движения.

На два трамвая больше будет работать на маршруте № 11 «Осенцы — микрорайон Висим». Интервалы движения в часы пик в результате сократятся на 1–2 минуты.

Подробно ознакомиться с изменениями расписания можно на map.gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK