Возрастное ограничение 18+

Фонд капремонта Пермского края ждет решения собственников по видам работ на следующий год

13.39 Суббота, 16 декабря 2017
По каждому из домов, намеченных к ремонту на 2018 год, Фонд капитального ремонта подготовил предложения. Они включают перечень возможных работ с указанием их стоимости. На то, чтобы сделать выбор, собственникам отводится 90 дней.

За это время в домах должны пройти общие собрания, которые утверждают перечень, сроки и предельную стоимость работ, а также лицо, уполномоченное контролировать ход работ вплоть до подписания актов сдачи-приемки. Если собственники этого не сделают, необходимые решения за них примет муниципалитет.

Предложения собственникам опубликованы на официальном сайте фонда www.fond59.ru. Как заверили в фонде, его специалисты готовы выходить на собрания собственников и помогать жителям разобраться в сложных моментах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK