Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми изменится движение нескольких троллейбусов

15.56 Пятница, 15 декабря 2017
16 и 17 декабря будет изменено движение троллейбусов № 1, 5, 12 в связи с проведением работ на сетях ООО «Новогор-Прикамье» на перекрестке ул. Лодыгина и Куйбышева.

Троллейбус № 1 будет следовать сообщением «Троллейбусное депо — станция Пермь I», троллейбус № 5 — сообщением «Троллейбусное депо — станция Пермь II», троллейбус № 12 пойдет по маршруту «Троллейбусное депо — микрорайон Парковый», пояснили в МУП «Пермгорэлектротранс».

Пассажиры могут воспользоваться автобусом № 62, трамваями № 5 и 8 с пересадкой без дополнительной оплаты на троллейбусы № 1, 5 и 12 на остановке «Строительный факультет». При этом нужно сохранять билет: бесплатная пересадка возможна в течение 40 минут с момента его приобретения.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK