Возрастное ограничение 18+

Новогодний «Котофест» в Перми состоится 23 декабря

16.00 Среда, 13 декабря 2017
Приют «Матроскин» приглашает пермяков на самое пушистое событие декабря. Новогодняя благотворительная акция «Котофест» состоится 23 декабря, в субботу, в арт-пространстве «lABAZ» на 3-м этаже ТРК «Колизей Атриум».

«Котофест» — это праздник для тех, кто любит животных. Гостей будет ждать выставка котиков из приюта «Матроскин», вкусные десерты от благотворительного кафе «Сласти», ярмарка изделий ручной работы, детская зона и мастер-классы и, конечно, всеми любимая акция «Собака-обнимака». Взрослые ответственные люди смогут забрать домой одного из котиков приюта «Матроскин» (не забудьте переноску и паспорт).

Подарки для подопечных приюта можно будет положить под елку. «Матроскину» всегда остро необходимы переноски, сухие и влажные корма для кошек премиум-класса, любые наполнители, хлопчатобумажная ветошь для подстилок, любые антигельминтики, домики и лежанки для кошек.

Все вырученные на «Котофесте» средства будут направлены на новое помещение для приюта «Матроскин». Расходы на организацию мероприятия взял на себя Фонд президентских грантов.

Неравнодушных ждут 23 декабря с 12:00 до 19:00 в ТРК «Колизей Атриум» (ул. Ленина, 60).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK