Возрастное ограничение 18+

Юные прикамцы отправятся на елку в Москву

15.12 Среда, 13 декабря 2017
Десять лучших воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Пермского края примут участие в новогодних мероприятиях, организованных Министерством образования и науки Российской Федерации.

Это отличники учебы, победители творческих и спортивных конкурсов, активные участники общественно значимых мероприятий в возрасте 10–13 лет из центров помощи детям Перми, Кудымкара, Лысьвы, Горнозаводска.

В Москву, где состоятся все мероприятия, наши ребята полетят на самолете. Проживание и питание участников будет организовано в московском гостиничном комплексе «Космос». В столице ребята посетят новогоднюю елку и ледовое шоу. Также их ждет посещение музеев и памятных мест города Москвы. Конечно, дети получат поздравление от Деда Мороза и новогодние подарки, а еще массу интересных и запоминающихся впечатлений.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK