Возрастное ограничение 18+

«Парма» призывает пермяков присоединиться к акции «Дедморозим»

13.32 Среда, 13 декабря 2017
Пермский баскетбольный клуб присоединился к акции фонда «Дедморозим» и приготовил подарок для ребенка. «Парма» призывает горожан помочь исполнить мечты детей и откликнуться на письма ребят Деду Морозу на сайте dedmorozim.ru.

Одно из писем пришло от Сергея. Воспитанник детского дома в селе Пешнигорт попросил у Деда Мороза спортивный костюм. Мальчик написал, что любит баскетбол и «Парму», а его кумиры — Сергей Чернов и Александр Винник. Дед Мороз в лице капитана «Пармы» Сергея Чернова откликнулся. С помощью партнеров команды из компании Maxxisport баскетболист приготовил для мальчика именной спортивный костюм с символикой клуба.

— Для многих из нас очень легко сделать чуть счастливее жизнь другого человека, — считает Сергей Чернов. — В канун Нового года я призываю всех откликнуться на просьбы, даже мечты детей. О своих желаниях они пишут письма Деду Морозу. Это займет пару минут: посмотрите эти письма и, возможно, сможете исполнить чью-то мечту!

Более 600 пермяков уже стали в этом году Дедами Морозами и Снегурочками, исполнив мечты детей из новогодних писем детей на сайте dedmorozim.ru, рассказал учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев. Шанс совершить чудо есть у каждого — исполнения ждут еще более двухсот детских желаний.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK