Возрастное ограничение 18+

Завтра пермяков вновь приглашает «Земельный ответ»

16.35 Вторник, 12 декабря 2017
13 декабря горожане смогут задать профильным специалистам вопросы по земельному законодательству, оформлению прав на участок или проведению межевания. В Перми завершается первый этап информационного проекта «Земельный ответ» — завтрашняя выездная консультация станет последней в этом году. Традиционно участие в ней примут специалисты департамента земельных отношений администрации Перми, Росреестра, Кадастровой палаты и ЦТИ.

Как сообщили в департаменте земельных отношений, встречи проводились в течение четырех месяцев в каждом районе Перми, помощь в земельных вопросах получили более 550 горожан. Проект востребован пермяками, поэтому принято решение продолжить его в следующем году.

— Сейчас мы подводим предварительные итоги проекта «Земельный ответ», собираем информацию, анализируем все плюсы и минусы, чтобы найти новые формы для проведения мероприятий, — отметила Ольга Немирова, начальник департамента земельных отношений администрации Перми. — Пока о конкретных планах говорить рано. Но в любом случае мероприятия проекта будут проведены с учетом потребности горожан и удобства получения информации по земельным вопросам в максимально доступной форме.

В среду, 13 декабря, с 18:00 до 20:00 пермяков приглашают на последнюю в 2017 году консультацию проекта «Земельный ответ», которая пройдет в актовом зале администрации Индустриального района по адресу: ул. Мира, 15.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK