Возрастное ограничение 18+

Галина Карелова поблагодарила пермскую приемную «Единой России» за эффективную работу

15.43 Вторник, 12 декабря 2017
Председатель комиссии президиума генерального совета партии «Единая Россия» по работе с обращениями граждан Галина Карелова направила благодарность коллективу и руководителю региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Пермском крае Александру Бойченко за эффективную работу по подготовке и проведению недели приема граждан в честь 16-летия со дня рождения «Единой России».

Напомним, неделя приема граждан по личным вопросам прошла в Пермском крае с 27 ноября по 3 декабря 2017 года. В течение семи дней работало 1120 площадок, на которых, помимо непосредственных встреч с депутатами-единороссами всех уровней, членами Совета Федерации, представителями органов исполнительной власти, главами муниципальных образований, руководителями различных ведомств, прошли также круглые столы по различным темам, семинары, мастер-классы и многое другое. Было принято рекордное количество обращений граждан — 15 273 (в прошлом году 13 495). Почти половина заявителей, 7238, получили положительное решение своих вопросов в рамках приема. Регион вошел в тройку лидеров в Приволжском федеральном округе вместе с республиками Татарстан и Башкортостан.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK